Презентация детской книги преподавателя OK English Питера Сэмсона

17 июля прошла презентация детской книги преподавателя OK English Питера Сэмсона

17 июля прошла презентация детской книги преподавателя OK English  Питера Сэмсона. Книга о Кирилле Крокодиле появилась благодаря нашим ученикам, которые вдохновили Питера на создание детской книги. Дети вместе с Питером выбирали имена героям и даже предлагали свои версии сюжета, а также детские рисунки, которые стали частью книги.
Книга написана на двух языках (англ/рус). Питер преподает английский в OK English. Изучает русский язык и работает над степенью магистра по творческому письму,  являясь студентом университета Тиссайд, Великобритания.

Оставьте Ваш телефон и мы перезвоним

Дарья Лактионова

преподаватель английского языка

Опыт работы 2 года

  • Образование: КГУ, специальность: учитель английского и немецкого языков
  • Курс «Дисциплина на 5»
  • Курс «Обучение дошкольников»
  • Курс «Школа Вожатых»
  • Курс по геймификации образовательного процесса

Дарья специалист по работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Дарья легко находит общий язык с ребятами, уроки отличаются динамичностью и яркостью.

Дарья организатор увлекательных и незабываемых мероприятий школы, творческая личность!

«С детства я смотрела мультфильмы на английском языке и представляла, что это «магический код», который мне нужно разгадать. И теперь, зная все «ключики», я стремлюсь помочь детям пройти этот сложный, но увлекательный путь в изучении иностранного языка. Мне очень интересен необычный и красочный детский мир, в который нам позволяют окунуться дети и почувствовать себя такими же беспечными и открытыми всему миру. Именно поэтому я выбрала профессию учитель.»

Лицензии